Консультации / Дерматология и косметология

Меланома ногтя

Здравствуйте, где - то 4-5 месяцев тому назад у меня появилась маленькая коричневая точка в конце ногтя большого пальца ноги, я ходила с ней может 3-4 недели и состригла. Вот буквально позавчера у меня обратно подобная точка появилась на том же пальце, но ближе к началу ногтя. Что это может быть? Я сразу же погуглила и результат меня не обрадовал, среди возможных причин может быть меланома.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация онколога. По фото ничего сказать не могу.