Консультации / Сексология

Нет тяги к сексу

Здравствуйте, Юрий Петрович! Я девушка, мне 21 год, уже около 2х лет у меня нет тяги к сексу, нет ни какого желания, могу спокойно жить и без него долгое время. Это уже мне кажется ненормальным. С недавнего времени с появлением партнёра у меня начались проблемы, я не могу ни как испытать оргазм, хотя раньше испытывала, и сейчас я возбуждаюсь, но закончить ни как не могу. Что это может быть? Может гормональный сбой, я уже не знаю что и думать! Также еще после секса спустя несколько часов начинаются частые позывы в туалет, как при цистите, выпиваю пару таблеток фурагина и все проходит, но после следующего раза начинается все по новой, что делать???
Здравствуйте. Вопрос нужно обращать не ко мне, а к Вам: пожалуйста, вспомните, что произошло 2 года назад, после чего пропала тяга к сексу? Ведь без причины ничего не бывает, правда? Вспомните, опишите- обсудим. Что за воспалительные проявления после секса - заочно определить невозможно, посетите ЛИЧНО уролога, все прояснится. Удачи!