Консультации / Кардиология

Повышенное давление

В феврале случился гипертоничекий криз давление поднялось до 180/100,через 3 недели опять. Выписали эдарби 40мг и конкор,стало повидаться до 100/60. Потом прописали норипрел 2.5 на 0.625,давление держалось 2 месяца, поднималось иногда до 140,потом опять 160 на 100 пульс 100,может не подходят таблетки, сердце в норме что делать?
Здравствуйте. Первый вариант терапии эдарби +конкор мне представляется более удачным.