Консультации / Болезни сосудов

Зелёное пятно на ноге

Здравствуйте! Заметил в душе пятно зелёного оттенка на ноге, не болит, не беспокоит, сторонних симптомов нет. Прошло 2 дня с момента, как заметил, вроде бы остался таким же. Такое может быть симптомом какой-то болезни или скорее всего просто синяк, который я не заметил?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полкодная гематома ( по попросту говоря - синяк), уже в стадии разрешения Пройдет сам без всякого лечения Но ускорить процесс можно нанося гель троксевазин 2 раза в сутки