Консультации / Педиатрия

Приём препарата не по возрасту

Здравствуйте, Случайно давали 2-х месячному препарат от кашля амброксол 15 мг сироп спиртовой по 1 мл 2 раза, в день потом выяснилось что он разрешён только с 2 лет, что будет будут ли какие то серьёзные последствия?
Здравствуйте! Думаю, все буде ок. А как полчилось так, что Вы давали такой препарат? Его врач назначил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся