Консультации / Кардиология

сердце

Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей бабушке поставили диагноз инфаркт и в следствие этого рубец на сердце, сосуды забиты и собирались делать шунтирование. Хотелось бы узнать правильно ли поставили диагноз. Есть снимки с врачебного осмотра.Каков в действительности диагноз? Нужно ли врачебное вмешательство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Представленные снимки невозможно оценить правильно, нужны все серии, желательно в видео формате.