Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. 16 сентября удалили нижнюю слева 8. После болело 3 дня. Сейчас боли нет. Есть привкус во рту странный и дискомфорт при открывании рта. Боюсь развития альвеолита. Скажите пожалуйста все ли нормально с лункой. Фото прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото тркдно сказать. Если вас что-то беспокоит, то лучше обратиться к вашему лечащему врачу