Консультации / Педиатрия

Набор веса

Добрый день. Дочка родилась на 25 недели. По ночалу пока была на зондовом кормлении набирала вес не плохо. Потом перешли на бутылочку кушала плохо но набирала. После в 4 месяца переболели ковидом, ребёнок отказался сосать бутылочку поиоа ложкой. Сейчас вообще не сосёт соску. Ест мясо 2 раза в день овощи и кашку молочную. Нам 7 месяцев за последнии 3 месяца прибавка веса 500 грамм. С чем может быть связано то что ребёнок кушает и не прибавляет
Здравствуйте! Если дефицита калорий нет, то необходим осмотр педиатра для исключения пищевой непереносимости и др. причин. Здоровья малышке!