Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, пережил ковид, аж в реанимации полежал, когда переводили из реанимации, сделали на похожем на узи устройстве исследование сердца, сказали небольшая тахикардия. Пульс и вправду вырос был не выше 80, сейчас на 5 этаж тихим шагом и 145, но быстро падает, до 95-105, а так даже встал утром уже 103. Что делать последствие ковида все пройдет, или идти к врачу, какие анализы стоит сделать.
Здравствуйте. Тахикардия может наблюдаться после перенесенной инфекции. Анализы сдайте, для исключения патологических состояний. ОАК, ферритин, ттг, т4 свободный.
Спасибо, сделаю анализы.