Консультации / Хирургия

Шишка под ногтевой пластиной

2 месяца назад придавили дверью от машины палец в районе основания ногтя, ноготь посинел и начал облазить. Сегодня, так как ноготь еле держался, я его безболезненно снял и увидел, что на месте удара, образовалась шишка, которая не даст ногтю расти нормально, шишка твёрдая, если надавить на неё, боли не чувствую. Подскажите, что делать
К вопросу приложено фото
На фото все признаки повреждения ногтевого ложа без признаков воспаления. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр хирурга и рентгенография пальца в стандартных проекциях.