Консультации / Онкология

Диагноз меланома

Добрый день ,меня зовут Даниил,я находился в местах лишения свободы,где я и попал на хирургический стол с диагнозом варикоз,пользуясь моментом я пожаловался хирургу на родинки расположение которых приносило мне дискомфорт при одевании одежды,врач осмотрел меня и сказал что ,мелочь то какая,приходи завтра удалим... Я спросил ,может быть эти родинки. Болезненные ?? На ,что получил ответ Нет и чтоб я не смешил ее В итоге мне удалили новообразования, через некоторое время пришла гистология и мне поставили диагноз меланома,затем для галочки свозили к дежурному онкологу который осмотрел меня с расстояния 5 метров И все... Врач который удалял ,уволился через неделю Помогите мне пожалуйста,быть может мне нужно какое-то лечение или наблюдение Болезнь страшная,не хотелось бы ждать смерти сложа руки Ещё у меня ВИЧ инфекция.. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам необходимо с результатами гистологического исследования обратиться к онкологу по месту жительства.