Консультации / Педиатрия

Повышенный белок в моче

Ребёнку 2 года, заложен нос, кашель, температура 37-38, сдалиобщий анализ мочи и крови. В общем анализе Сочи нашли белок 0.50, все остальное в норме, также сдали анализ по Нечипоренко тоже все чисто.по анализу крови повышены моноциты 0.86, лейкоциты понижены 4.7, эритроциты повышены 4,67. Вопрос нужно ли пересдать сейчас анализ мочи или это на фоне орви? Иди бежать к урологу и делать узи почек ?
Здравствуйте! Нужно хорошенько подмыть ребенка и пересдать анализ