Консультации / Гастроэнтерология

Вонь изо рта

Добрый день! Уважаемый доктор, обращаюсь к вам с огромной просьбой. У моей дочки (ей 15 лет) постоянно вонь изо рта. И утром, и днём, и вечером, не смотря на то, что она чистит зубы несколько раз в день. У стоматолога были. Зубы все здоровы. Несколько лет назад в России проходили обследование. Проверяли желудок на бактерии и делали узи брюшной полости. Бактерии не выявлены. Тогда врач заметила небольшой загиб желчного пузыря и предположила, что причиной вони является застой желчи. Выписала Хофитол. Мы пропили курс и вонь исчезла, но через какое-то время опять появилась. Сейчас мы проживаем за границей. Обратились с этой проблемой к семейному врачу и объяснили все как было. Но он только взял анализ крови и по этому же анализу проверил печень. Сказал, что результаты анализа все в норме и всё. Никаких дальнейших обследований он делать не хочет. Самостоятельно принимать желчегонный препарат (Хофитол) мы боимся, да и не знаем дозировку и срок. Дайте, пожалуйста, совет стоит ли попробовать принимать данный препарат? Если да, то как определить дозировку и срок приема? Или настоять на дальнейшем обследовании? И на какие обследования попросить чтобы нас направили. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Эзофагогастродуоденоскопию для исключения рефлюксной патологии, воспаления пищевода и осмотр ЛОР врача (исключить патологии со стороны носоглотки). Будьте здоровы!