Консультации / Гинекология

Рентген при беременности

Делали ребенку Рентген( возраст2.8 ) на столе стоя я держала кассету за ее спиной , на уровне своей груди без свинцового фартука, беременность 20 недель насколько опасно, какие анализы или обследование необходимо пройти после, оборудование старое дозу облучения не знаю
Здравствуйте. Срок у Вас уже большой, все основные органы, системы малыша уже сформированы. Дозы современных аппаратов всегда НЕ большие. Вам показано просто плановое наблюдение гинеколога, УЗИ. Более ничего не требуется, не переживайте!