Консультации / Терапия

Высокий пульс 100 и чуть больше не проходит

Здравствуйте, вчера к обеду подскочил пульс высокий и не проходит, высокий он у меня с апреля 2021 так де были панические атаки сильные, но раньше помогал глицин корвалол или валерьянка, вчера я выпила и так очень много глицина валерьянки а потом корвалол, но до сих пор не помогает, пульс так же высокий 100, и я его чувствую, но давление в норме, как понизить если успокаивающие уже не помогают? Экг и узи сердца в норме
Здравствуйте. Можете принять анаприлин 10-20 мг. В дальнейшем, обращайтесь к психотерапевту для более профессионального лечения панических атак. Корвалол и глицин не решит вашу проблему.