Консультации / Неврология

МРТ головного мозга после потери сознания.

Потеряла сознание ночью, после того как встала выпить таблетку парацетамола. Дома была одна. сколько лежала нез сознания не знаю. ударилась носо-лобной частью. когда пришла в сознание - вызвала скорую. сделала МРТ сегодня - 15.09.2011. Заключение: МР кратина умеренного локального расширения конвекситальных арахноидальных пространств ликворокистозного характера. Очаговые изменения вещества мозга наиболее вероятно дисциркуляторного характера. Киста левой верхнечелюстной пазухи. Рекомендован МР контроль в динамике. Помогите разобраться, Какой прогноз? Все время работаю.
Здравствуйте. Были ли раньше обмороки? почему принимали парацетамол? Были ли черепно-мозговые травмы когда либо?. Врачи правы- надо смотреть в динамике, да и из жалоб много вопросов дополнительных вытекает, поэтому только очное консультирование и динамика жалоб.
Спасибо. за ответ. Мне назначено - актовегин, кортексин, мексидол.
обязательно пройдите повторный осмотр для составления динамической картины!