Консультации / Наркология

Здравсвуйте хочу поставить капельницу брату

Здравсвуйте хочу поставить капельницу брату !Брат был в запое 3 дня просит поставить ему капельницу! Купил РЕАМБЕРИН и всякие витамины Цианокобаламин раствор для инъекций, Пиридоксин раствор для иньекций , Аскорбиновая кислота раствор для инъекций 5% и Тиамин хлорид раствор !Теперь вопрос, мне все это можно прямо в РЕАМБЕРИН ввести и поставить капельницу! Ну тое еть по ампуле из каждых витаминов набрать в шприц и в РЕАМБЕРИН? или как правильно ?каждый укол по отдельности внутримышечно лучше сделать ?Просто капельницу ставить умею и ставил! Только в сами капельницы ни чего не добавлял!
Здравствуйте! Не стоит брать на себя такую ответственность, если вы не являетесь врачом. Оценить целесообразность и необходимость применения конкретного лекарственного препарата, должен только специалист, который и будет нести ответственность за последствия своего назначения. Самолечение еще никого не доводило до добра!