Консультации / Болезни сосудов

Боль Вены на ладоне

Здравствуйте! Что это такое может быть? Ладонь резко начала жечь, вылезла вена, а потом появился синяк. Помогите пожалуйста
Добрый день! Если эта «вена» плотная и не сжимается от надавливания, то это скорее всего контрактура дюпюитрена, что объясняет синяк и жжение. Этим вопросом занимаются микрохирурги. Исключите эту ситуацию и если она не подтвердится, то уже тогда лучше прийти на очный приём к сосудистому хирургу. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович