Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на котов

Добрый день! Подскажите, бывает ли аллергия периодической? Не сезонной, а именно периодической... Вот уже 7 месяцев меня беспокоит затрудненное дыхание, напоминающее аллергию. Раньше, в детстве у меня проявлялась слабая аллергия на кота - слезились глаза, насморк, когда кот спал со мной на кровати. Сейчас у меня другой кот, и периодически появляются проблемы с дыханием. Подозреваю кота либо непереносимость лактозы, хочу сузить "подозреваемых" перед тем, как сдавать анализы на аллерген...так как анализы очень дорогостоящие(((
Добрый день. Бывает. Для уточнения диагноза и определения необходимого обследования обратитесь на очный прием к врачу.