Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка волос с затылка на бороду

Добрый день. Интересует загущение бороды, принципе она есть ,но щеки слабовато зарастают и зона усов. Насколько имеет смысл делать пересадку в эти зоны волос с затылка, изменит ли потом этот волос свою структуру ведь они тоньше чем щетина, насколько это безопасно и приживутся ли.Примерная стоимость операции. Вообще бороду отрастил миноксидилом 5% Лет 5 назад, при полоном ее отсутствии. Сейчас не хочу использовать 15% , боюсь побочек.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю за фотографии. Да с помощью пересадки волос на область щёк вы закроете открытые участки. Приживление, достаточно индивидуальный процесс, поэтому ответить и дать гарантии нет возможности. Современные методы пересадки волосяных фолликул в области щёк имеют высокий % приживаемости. По ценам вы сможете сориентироваться на сайтах клиник и на страницах пластических хирургов. Выберете доктора имеющего опыт работы в данной области. Пройдите консультацию где более подробно обсудите Ваш случай. С уважением, Виктория Сергеевна.