анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день.
Интересует загущение бороды, принципе она есть ,но щеки слабовато зарастают и зона усов.
Насколько имеет смысл делать пересадку в эти зоны волос с затылка, изменит ли потом этот волос свою структуру ведь они тоньше чем щетина, насколько это безопасно и приживутся ли.Примерная стоимость операции.
Вообще бороду отрастил миноксидилом 5% Лет 5 назад, при полоном ее отсутствии.
Сейчас не хочу использовать 15% , боюсь побочек.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Благодарю за фотографии.
Да с помощью пересадки волос на область щёк вы закроете открытые участки.
Приживление, достаточно индивидуальный процесс, поэтому ответить и дать гарантии нет возможности.
Современные методы пересадки волосяных фолликул в области щёк имеют высокий % приживаемости.
По ценам вы сможете сориентироваться на сайтах клиник и на страницах пластических хирургов.
Выберете доктора имеющего опыт работы в данной области. Пройдите консультацию где более подробно обсудите Ваш случай.
С уважением,
Виктория Сергеевна.