Консультации / Гастроэнтерология

Боли и выпячивание участка на животе разбор рентгена

Здравствуйте, Уважаемые врачи! Меня волнуют боли между эпигастральной и околопупочной областями (между ними), скорее ближе к околопупочной, больше месяца. Так же, это место стало немного выпячивать и будто там что-то мешает, особенно если согнуться. На этой неделе сделала гастроскопию, она показала Катаральный гастрит, но его у меня выявили еще лет 5 назад. Так же на этой неделе сделала рентген желудка с барием, рентген прикрепляю, подскажите, все ли хорошо с поджелудочной железой? Когда делали гастроскопию, сказали, есть выгиб, будто что-то мешало. Может ли быть дело в поджелудочной железе? Или есть ли на рентгене новообразования? Или дело в кишечнике? Подскажите к какому доктору обратиться и какие еще обследования пройти, пожалуйста. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Обратитесь к хирургу для осмотра и исключения грыжи передней брюшной стенки. 2. Представленную рентгеноскопию с использованием бария нужно учитывать с заключением, с учётом перевода пациента в горизонтальное положение для определения наличия гастроэзофагеального рефлюкса и грыжи пищеводного отверствия диафрагмы. 3. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Для осмотра ЖКТ сделать ФГДС и колоноскопию. Определить фекальный кальпротектин и необходимость использования видеокапсулы для исследования тонкого кишечника. Для определения состояния поджелудочной железы и других органов нужно сделать анализы. Рекомендую: общий анализ крови, мочи, АЛТ, АСТ, билирубины фракционно, ГГТ, панкреатическую амилазу, гликированный гемоглобин, индекс НОМА, мочевину, креатинин, антитела к тканевой трансглутаминазе, копрограмму, панкреатическую эластазу кала, фекальный кальпротектин, антиген H.pylori.