Консультации / Урология

Анализы Пиелонефрит

Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит. Киста левой почки 13, 5 мм. И в левой почке под вопросом ангиолипома 8 мм, одни узи говорят она, другие, что это фиброз. Все это появилось за полгода. Болеть почки начали два года назад, анализы было плохие, а узи чистое. Жду очереди на КТ. Недавно был сильный приступить, высокая температура, колики в почках наплывами, ощущение что меня избивали по почкам. Головокружение, тошнота, сонливость. При мочеиспускании белые хлопья. Иногда колики внизу живота. К сожалению, к врачу удалось попасть не сразу, у нас с этим туго в городе, а терапевт выписывает канефрон. Скорая приехала и сказала не чем помочь не могут, вы наверное просто простыли и ещё давление низкое. В итоге обезболивала себя ношпой и пила канефрон, так же уже урологический сбор. Недавно попала на приём к урологу. Врач отправил на анализы. Попаду на приём снова только через неделю. Скажите, пожалуйста, насколько анализы плохие? Нужно ли ограничивать употребление белка или там нет ничего критичного? До этого были повышены всегда только лейкоциты по Нечипоренко. Заранее спасибо ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения есть, но не критичные. Ограничивать приём белка не нужно.