Консультации / Терапия

Пенопласт попал в дыхательные пути

Здравствуйте! Вчера вечером вырезала пенопласт (ремонтные работы) дома, и чихнула неожиданно. Носом вдохнула шарики пенопласта по всей видимости. Почувствовала дискомфорт справа в груди, начала кашлять, после кашля обнаружила во рту половинку от шарика пенопласта того самого. В итоге периодически кашляю, ощущение что там еще что-то есть, небольшой дискомфорт. Дышу без проблем. Но толи там что-то есть, то ли это уже самовнушение.. Осложняется все беременностью 5 недель. Ужасно боюсь и не знаю что делать, места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Рентген даже противопоказан.... Большое спасибо!
Здравствуйте. Там ничего нет) Возможно слизистую травмировали, поэтому дискомфорт.