Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! В апреле этого года сдавала общий анализ крови. Анализ показал отклонения от нормы. Вчера тоже сдавала общий анализ крови, сравнила его с прошлым и он показывает практически те же отклонения. Правда неделю назад я была простужена, но уже выздоровела. Подскажите, пожалуйста, сильные ли отклонения по анализу? И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По обоим анализам незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией, возможно недавно перенесенной. Если нет других жалоб, кроме отклонений в данных анализах, во врачебной помощи вы не нуждаетесь.