Консультации / Хирургия

Краснота и отек после обрезания

Здравствуйте.1 день назад сделали обрезание ребенку.В день обрезания была тошько краснота около швов,на 2 день опух и покраснел.Прописали нам делать хлоргексидин и мазь левомеколь.Может ли от этого лечения покраснеть и опухнуть писюн?Какое нам лечение подойдет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото критического ничего нет Продолжайте назначенное лечение