Консультации / Терапия

Чересчур повышенное давление из-за недосыпания

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это что-то по тиру болезни или нет? Дело в том, что у меня раз в год происходит эта штука: начинается слабая головная боль, после этого начинается якобы "фокусировка зрения", появляются некие "артефакты" в зрении (так скажем, "летают невидимые штуки"), я не вижу предметы по бокам, из-за этого голова начинает невыносимо болеть, проявляются из-за этого рвотные рефлексы, очень сильно повышается давление. И снижение давления происходит 1-3 дня. Как это называется? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу неврологу, для диагностического поиска причины жалоб.