Консультации / Травматология и ортопедия

Не чувствую большой палец на руке

Около 15 лет назад сломала руку, был гипс, потом спицы. Все прошло хорошо, ничего не беспокоило. Недавно стала замечать, что рука начинает ныть в межсезонье. Чувствую онемение большого пальца, иногда на несколько часов, сейчас по несколько дней. Это может быть как-то связано? К кому следует обратиться? Заранее благодарна за помощь!
Здравствуйте! Да, подобные симптомы могут быть связаны с перенесенной травмой, а также с неврологическим заболеванием. Советую вам начать с посещения травматолога-ортопеда, а также обязательно проконсультируйтесь с неврологом. Будьте здоровы!