Не чувствую большой палец на руке

анонимно, женщина, 30 лет
Около 15 лет назад сломала руку, был гипс, потом спицы. Все прошло хорошо, ничего не беспокоило. Недавно стала замечать, что рука начинает ныть в межсезонье. Чувствую онемение большого пальца, иногда на несколько часов, сейчас по несколько дней. Это может быть как-то связано? К кому следует обратиться? Заранее благодарна за помощь!

Отвечает Лякин Андрей Сергеевич
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Да, подобные симптомы могут быть связаны с перенесенной травмой, а также с неврологическим заболеванием. Советую вам начать с посещения травматолога-ортопеда, а также обязательно проконсультируйтесь с неврологом. Будьте здоровы!