Консультации / Травматология и ортопедия

Ударилась об круглую ножку стула мизинцем

Если не трогать не болит. Хрустеть им не могу, острая боль, режущая. Двигать можно, но неприятно . Что это можно быть? Летом ударяла уже об косяк, поболело неделю - две , синяки были и все. Но тогда вроде другая боль была . Может ли быть перелом? я ломала руки в 20 году, но уже не помню как. Палец, кстати, слегка оттопырился. Если не сравнивать со здоровым незаметно
Здравствуйте, в своей практике видел переломы и без гематом и без сильной боли. На самом деле без рентгеновского снимка пальца все заключения будут не точными.