Консультации / Наркология

Наркология

Здраствуйте, стою на учёте в наркологии, после осуждения по 228ч4, наказание отбыл, суд назначал принудительное лечение от зависимости от марихуаны, в колонии меня не наблюдали, просто об этом факте забыли,вышел досрочно за хорошоее поведение так сказать, устроился на хорошую работу, через пару лет как вышел. когда устраивался, отправили в военкомат за справкой т.к. не служил, и там выяснилось что я стою на учёте в наркологии уже 6 лет, я уж и забыл про то что мне суд это назначал, дк вот, я отмечался уже 2 года, пошел третий год, первый год раз в месяц, сдавая мочу раз в 3 месяца, второй год отмечаюсь раз в полтора месяца, сдавая мочу также раз в 3 месяца, теперь третий год должен ходить раз в три месяца, и сдавть мочу. меня не принуждают туда ходит, мне это нужно только чтоб сняли меня с учёта и я мог отучиться на права на автомобиль. теперь вопрос я сдал мочу, и если результат положительный и обнаружат марихуанну, что будет? мне заново придется отмечаться 3 года, или на меня составят административку или что, какие последствия могут быть? облазил весь интернет, ничего по этому поводу не нашел. я действительно употребил марихуанну, подождал неделю, купил экспресс тест, проверил, вторая полоска была видна мол результат отрицательный но она слабая очень, и ее слабо видно, но видно, на тесте написанно что такой результат Считаеться отрицательным, но я не знаю как они проверяют мочу, они ее якобы отправляют в другой город. просто если результат положительный, что меня ожидает, и могу ли я сьехать на алькоголь , напиво т.к. сам врачь говорит что изза него может тест ошибиться. заранее благодарю за разьяснение.
Если тест будет положительным, то срок наблюдения обнуляется