Консультации / Кардиология

Холтеровское мониторирование экг помогите разобраться

Хочу устроиться в МЧС. Меня отправили на холтер. Можете мне объяснить заключении врача, есть ли смысл проходить дальше ввк. Врач дал заключение: В течение суток регистрировался синусный ритм с чсс 47-146уд.мин со средней чсс 82в мин., В ночное время регистрировались эпизоды синусовой аретмии. Выявленно 19 предельных экстрасистол, три эпизода парных предсердных э/с. Максимальный интервал RR1.42 сек. Ишемических смещений сегм.ST, пауз, блокад не зарегистрированно.
Здравствуйте. По протоколу холтера описан вариант нормы. Проблем с дальнейшим прохождением ВВК быть не должно.