Консультации / Психология и психиатрия

Суицидальная наклонность

Добрый день. С детства у меня начали появляться мысли об суициде. Хоть и абсурдно для детского возраста,но всё пошло из за унижения и неуважения со стороны родителей. С каждым годом взросления на меня выливалось всё больше унижения : разделение семьи на 2 части,агрессия за своё мнение,наплевательство на твою просьбу. Пол жизни жила без матери,не получая должной опеки и любви со стороны бабушки и дедушки,но когда произошло воссоединение с матерью,начались избиения, всё большие унижения,обделение с другими людьми. Моё уважение к родителем достаточно упало к сегодняшнему дню после таких действий. По сей день,не получая удовольствия от бытия рядом с ними,хоть какой-либо любви,уважения,радости, я продумываю всё больше и больше свою кончину,не видя ничего светлого дальше. Так же от наплевательства со стороны родителей получила серьёзные проблемы со здоровьем в виде опухолей,странном поведении конечностей,тряске в руках,плохом аппетите и ужасно маленьком весе и до сих пор ничего с этим не могу поделать,средств для самообеспечения хотя бы в физическом плане для здоровья нет и никто не собирается помогать. В моральном плане хуже стала переносить стресс : онемение конечностей,часть лица,дергаются руки,помутнение в глазах. Были попытки предотвратить мысли об суициде,занимая себя другими делами,находить новые интересы,но безуспешно. По сей день чувствую себя подавлено,состояние медленно,но верно ухудшается. Что посоветуете делать при таких обстоятельствах? Вышеперечисленные симптомы могут значить о наличии каких-либо заболеваний? Прошу помочь и благодарю за внимание.
Добрый, указали один из тревожных звоночков, после которых рекомундуется обратиться к психиатру. Не потому что пугаю, проще стабилизировать состояние лекарствами, и с заделом копаться в прошлом. Я бы так поступил.