Консультации / Гинекология

Последствия КОК

Добрый день, приняла решение отменить КОК, Допила последнюю таблетку 29.08 Кровотечение отмены началось 04.09, все было нормально, но 15.09 начались опять, является ли это нормой после отмены кок или это что-то серьёзное?
Для выявления причины межменструальных кровянистых выделений целесообразно провести УЗИ органов малого таза, оценить состояние шейки матки.