Консультации / Педиатрия

Зелёный кал на смести

Добрый день, с рождения на ив. Если Семилак аллергенный. Кал зелёный. Но малыша ничего не беспокоило. Педиатр посоветовала Nan, купила гипоаллергеный тоже. Но цвет стула не поменялся. Какает регулярно, колик нет. Подскажите с чем это может быть связано? Норма ли это ? Нам 4 мес.
Добрый день, гипоаллергенные смеси являются частично гидролизованными. На них стул действительно зеленоватый, это - норма. С уважением, Климова Ю.А.