Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка

Здравствуйте))Моему сыну 2 месяца)На ИВ с двух-трех недель..Начали со смести Нестожен..От нее образовались запоры..Сменили на Нутрилак обычный...Все было хорошо)Стул нормализовался,каждый день как по расписанию)Последние две недели начались скачки..Можем не какать по три дня..Сильного беспокойства не наблюдалось..А последние несколько дней,кал у ребенка болотного цвета и как пластилин((Со вчерашнего дня ребенок орет не замолкая(но есть погрешность,что на погоду)..Но вот цвет и консистенция кала пугает(
Здравствуйте! сдали анализ кала ? микролакс поставили? покакал ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся