Консультации / Гематология

К кому обратиться и что делать с кровью

Здравствуйте, с детства железодефицитная анемия. В начале этого года сильно болела бронхитом 2 раза (оба раза лечилась месяц антибиотиками очень тяжело выздоравливала) позже летом была ангина гнойная, фирритин был 3, позже в июне поднялся до 5. Наследственная Гипертония 2 степени (первичная с сердцем и остальными органами все в порядке,есть образование в груди, но биопсия показала что это фиброаденома.) Можете ли вы посоветовать к какому врачу обратиться какие анализы ещё нужно сдать. Сдала сегодня анализ крови общий. Каждый раз выписывают витамины,но толку от них нет, как только прекращаю прием все показатели падают моментально.
К вопросу приложено фото
при таком случае показано переливание препаратов железа (карбоксимальтозат) 500 мг/сутки и прием фолиевой кислоты 3 мг/сутки