Консультации / Андрология

Проблема с преждевременным семяизвержением невозможность второго раза

Здравствуйте,помогите пожалуйста,дело в том что у меня проблема с преждевременным семяизвержением,после которого мне уже вообще не хочется продолжать,и на второй раз не встает,а в случаях когда путем стимуляций активных встает,то очень вялый и все равно быстро финиширую,сейчас мне 30 лет,в лет так 13-15 знаю что такой проблемы не было,колю тестостерон(но для других целей) однако ситуация не изменилась,значит дело не в нем,хотя были подозрения так как у меня лишний вес,также баловался анастразолом,и бромокриптином и все также,хотя от бромокриптина,был хоть какой то толк,просто на второй раз хотелось,но все также не мог. Самое интересное,что до акта,у меня либидо очень сильное и предвкушение устроить марафон,но происходит вот так. Имеется варикоцеле с левой стороны. Как вы думаете,что это может быть? Просто хотя бы предположение
Здравствуйте. Возможно последствия всех инъекций, и препаратов. Обратитесь к эндокринологу и урологу для осмотра. Варикоцеле не причём. Возможно головка очень чувствительная.
Дело не в препаратах и инъекциях,проблема существует задолго до них,ими я просто исключил варианты кошда проблема исходит от низкого тестостерона,от высокого пролактина или эстрадиола. Еще я пробовал такой препарат как камагра,какой то слабый эффект был,но не достаточный для второго захода. Был еще у меня случай,что во внутренней стороне бедра,ближе к промежности какая то шишка появлялась,очень болючая,ничего оттуда не выходило и рассосалось когда антибиотики какие то стал пить,что это могло быть? Лимфоузел может себя так проявлять?
Послушайте, ну это не обсуждение печенья, а целый организм! Нужен осомтр, узи, анализы и т.д.
Понял вас,спасибо