Консультации / Онкология

Рак легких

Доброго времени суток. Дедушке 71 год, прошёл кт лёгких. Заключение: периферическое образование с распадом в верхней доле правого лёгкого . Перифиссуралные узлы лёгких. Единичные тонкостенные буллы. Хронический бронхит. Наш онколог сказал химиотерапии не поможет, можно попробовать операцию, но он уже стар и результат не гарантируют. Как нам быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это рак легкого IV стадии. Для решения вопроса о возможности проведения лечения необходимо дообследование и очная консультация