Консультации / Неврология

ЭЭГ

Здравствуйте. С 2015 года стоит диагноз астено-невротический синдром. Периодами беспокоят пульсирующие боли с левой стороны. Либо просто боль слева, но длительная, и переходит на лицо и глаз. Ближе к осени всегда усиливается. Лечение фенотропил, кортексин, берокка, афобазол, мексидол. На днях было сделано ЭЭГ, подскажите пожалуйста, есть ли необходимость обращаться к неврологу? Или все штатно?
К вопросу приложено фото
к сожалению читать описание вашей ЭЭГ невозможно - так как оно выполнено компьютером. в заключении написано "пароксизмальная активность при нагрузочных пробах" - вот с этим надо разбираться, для начала увидеть их глазами на самих кривых, во вторых стоит сообщить о них вашему неврологу.