Консультации / Педиатрия

Насморк и хрип при плаче

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, моей дочке год и 9 месяцев, со вчерашнего дня у неё насморк,сопли прозрачные,ночью,когда она проснулась от того видимо,что ей не чем дышать я услышала хрип ,когда она плакала.Днем его особо слышно не было,так как ,плакала редко.На данные момент у неё много прозрачных и жидких соплёй и хрип когда плачет или кричит.Это ОРВИ ?Вызывать ли врача?
Добрый день. Любой заболевший ребенок должен быть осмотрен врачом. У Вас есть тревога, а ребенок болен. Конечно, вызывайте. С уважением Климова Юлия Александровна.