Консультации / Хирургия

Папилломы после удаления

Здравствуйте. Мне удалили несколько папиллом лазером в складках паховой области . После удаления наложили повязку, с целью недопущения инфекции . Через сколько такую повязку можно снимать ? Не повредится ли «корочка» на ране , или лучше несколько дней переждать?
Если говорить в общем, то повязки (наклейки) меняют каждые 12-24 часа. Для получения обоснованного ответа непосредственно в Вашем случае нужно обратиться к своему лечащему врачу.