Консультации / Наркология

Отправление на тест CDT

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Делала справку на право управление ТС категории B, мне ее выдали и я получила права. На следующий день мне звонят из клиники и говорят что я что то забыла пройти и нужно приехать к ним, иначе они сообщат в ГИБДД о недействительности справки, которые сами же мне и выдали. Я приезжаю и врач нарколог мне сообщает, что я стою на учёте в наркологии из за случая вызова скорой помощи, при этом это были просто фельдшеры и никакого нарколога я не посещала и знать не знала, что якобы стою на учёте. И как в итоге забирает у меня справку и даёт направление на тест CDT? Я узнала в наркологии, что на учёте я не состою! Обязана ли я сдать этот тест из за информации из базы данных скорой помощи, так как в наркологии я негде не числюсь?!
Нет, не обязаны. Вас просто разводят на деньги, и есть смысл обратиться с заявлением в прокуратуру!
Ходила повторно в это мед.учреждение и они мне сказали, что по базе скорой помощи мне поставлен диагноз F10.2. Я взяла справку о данных вызова скорой помощи и там написано, что диагноз фельдшера - состояние алкогольного опьянения средней тяжести. При этом, они меня пугают что сообщат в ГИБДД о недействительности справки. Подскажите пожалуйста, на основании сведений из базы скорой помощи мне могут отказать в выдаче справки. Я им не сообщила что права по ней получила.
В таком случае, обращаться нужно сразу в суд!