Консультации / Гастроэнтерология

Низкий АЛТ высокий билирубин увеличенная печень

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать низкий АЛТ при высоком билирубине и увеличенной правой доли печени. Ребенок 8 лет. Результаты биохимии: Общий белок в крови 78.3 г/л Билирубин общий 20.10 мкмоль/л Билирубин прямой (коньюгированный) 5.90 мкмоль/л Непрямой билирубин (свободный) 14.20 мкмоль/л АЛТ 7.0 Ед/л АСТ 25.0 Ед/л ГГТП (гамма-глутамилтранспептидаза) 6.0 Ед/л Щелочная фосфатаза 219.00 Ед/л С-реактивный белок (высокочувствительный) 2.2 мг/л Результаты УЗИ в приложениях. У мамы ребенка синдром Жильбера.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо разбираться на приеме у гастроэнтеролога, предварительно сдав анализ крови на маркеры гепатитов В, С.