Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вши у беременной

Добрый день Дочь принесла вшей из школы. Сегодня обнаружила у нее, проверив себя, обнаружила и у себя. Чем можно вывести вшей у беременной? Во всех инструкциях написаны противопоказания беременным во всех шампунях. Позвонила в скорую, они также не знают. В аптеках тоже не знают. У меня срок 38 недель. Через неделю ложиться планово в роддом. Как можно быстро вывести, помогите пожалуйста. Модераторы, прошу вас, не отклоняйте вопрос.
Здравствуйте! Нужно обратится к дерматологу, это не относится к инфекционным заболеваниям