Консультации / Терапия

Температура 37-37 4 уже 3 недели

Здравствуйте доктор скажите пожалуйста у меня уже 3 недели с 22 августа температура 37 ,с 26го 37.2 иногда опускается до 36.7-8. Эти 3 дня начинает к вечеру гореть лицо и температура поднимается до 37.4 бывает при этом потливость ломит спину и ноги,также уже недели 2 снизу шеи под горлом как позыв на кашель тянет,общая слабость,скажите может пора уже принимать антибиотик если так долго температура? С уважением
Здравствуйте. Антибиотик пока принимать не нужно. Нужно обратиться на прием к врачу терапевту и сдать анализы, по результатам которых, в совокупности с осмотром, можно будет определиться с тактикой лечения.