Консультации / Кардиология

Возможные проблемы с сердцем

Здравствуйте. У меня на протяжении 5 дней возникает давящая боль в сердце (иногда колющая), после длительной ходьбы, раньше такого не было. Сделал узи, вроде бы все в норме. После сделал экг и выявились небольшие отклонения, сказали обратиться к хирургу. Подскажите, пожалуйста, действительно ли имеются отклонения, которые требуют лечения и записи на приём к кардиологу? Или на данный момент нет повода для беспокойства? Заранее спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По экг и эхо кг проблем нет. По обоим обследованиям вариант нормы. Колющая боль не характерна для кардиологической причины болей, такая боль обычно наблюдается при невралгиях и остеохондрозе грудного отдела позвоночника.