Консультации / Педиатрия

Плохо ест смесь

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца на искуственном питании. Во время кормления дергается нервничает плачет , кричит выгибается краснеет ножки поджимает. Кормлю на руках стоя как сяду плачет вообще не ест. Раньще каждые 3 часа ел 120мл или 150 мл Humana смесь сейчас ест мало 90 мл. Почему начал меньше есть?. Вес 5.800кг 2 месяца . Родился 2.800 В чем причина почему так себя ведет во время кормления?
Здравствуйте! Надо оценить бутылочку и соску, соответствуют ли они возрасту. Возможно, смесь течет слишком быстро или, наоборот, с большим трудом. Есть также антиколиковые бутылочки, чтобы помочь. Также можно аккуратно поменять смесь на смесь мамако, она на основе коровьего молока, легко переваривается, легко усваивается и очень нравится малышам. Как с коликами дела обстоят? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся