Консультации / Гастроэнтерология

Запах кала

Здравствуйте, месяц назад ощутила что запах кала стал пахнуть как будто тухлыми яйцами или кислым не понятно, стул стал более жидким, появилось вздутие, учение, немного побаливает живот. Пропила Необутин и Хилак Форте, стул стал более оформленный, вздутие уменьшилось, но запах таким и остался... Подскажите пожалуйста что это может быть, раньше врач ставил небольшой дисбактериоз, но симптомов с таким запахом не было. Заранее спасибо!
Причин изменения запаха может быть масса: от смены еды до инфекционных заболеваний, впрямую с кишечником не связанных