Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боррелиоз

Добрый день! В начале августа дочку 7 лет укусил клещ, сразу пропили Азитромицин 3 дня, но третий прием должен был быть в 9 утра, а выпили в 17 часов, так как утром забыли. В начале сентября сдали анализ Серологическая диагностика боррелиоза и обнаружено p 17 B. garinii, IgM, остальные показатели отрицательные. Что это значит? Больна ли дочка?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Точно нельзя сказать по этому исследованию есть иммунный ответ или нет. Надо повторить через 2 недели. При боррелиозе серологическая диагностика не является определяющей, а лишь дополнительной к клиническим и анамнестических данным. С уважением Климова Ю.А. С уважением