Консультации / Сексология

Не возникает возбуждение после родов

Мне 36 лет. Прошло уже 4 года после родов и не возникает никакого возбуждения. Роды прошли быстро без осложнений с кесоревым сечением. Возбуждение не приходит в принципе, нет чувства желания никогда, как будто отключили участок мозга, который за это отвечает. Иногда только происходят эротичкские сны, но на яву всё проходит. Гормоны, биохимия и все анализы в норме. Физических проблем нет. Психологи не помогают. Грудного вскармливания почти не было, на усталость за 4 года уже списать нельзя. В чём может быть проблема? Куда обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу-сексологу.
С чем может быть связана моя проблема? Я уже всю голову сломала. Можно к вам попасть на консультацию? Вы бы смогли решить эту проблему?
Есть масса психологических причин, блокирующих либидо. Есть те, что не осознаются. В любом случае нужна диагностическая консультация, чтобы проанализировать анамнез. Попасть на консультацию можно. В настоящее время я принимаю только онлайн. Записаться можно через мой сайт doctormalahova.ru